Новости / 24 ноябрь 2019

Онлайн Вулкан - оживите празднование конца года вместе с игровым слотом A Christmas Carol на деньги

Игровой слот A Christmas Carol
Чтобы оживить празднование конца года, дизайнер онлайн-игр Betsoft предлагает игровой автомат A Christmas Carol. В игре представлена оригинальная версия знаменитой басни под названием «Рождественская песнь», написанной в 1843 году великим писателем Чарльзом Диккенсом. Для этого у него есть 5 рулонов и 25 линий выплат. Приятно автоматы Вулкан играть на деньги и на интерес!

Игровые слоты – игры в режиме онлайн

Автоматы онлайн
Автомат для применения на деньги и бесплатно показывает нам историю лондонского парня, который пережил странное Рождество. В древние времена, ночью перед наступлением 25 декабря, очень эгоистичного и скупого человека по имени Эбенезер Скрудж посетил призрак его рабочего партнера, Джейкоба Марли. Он принес ему драгоценное послание, в котором говорилось, что он должен изменить свое поведение, стать хорошим и щедрым человеком, иначе в будущем его ждет ужасное наказание. Затем, через несколько мгновений, к нему приходят 3 рождественских призрака.

Первый призрак заставляет его переживать Рождество в прошлом, во время его детства в приюте. Впоследствии второй призрак открывает ему свое настоящее Рождество, во время которого мальчик его сотрудника по имени Крошка Тим серьезно болен. Наконец прибывает последний призрак, который уносит его в будущее, в середине кладбища в день его похорон. Старик наконец начинает понимать, когда видит, что никто не придет на его похороны. С того таинственного дня мистер Скрудж стал милосердным и добрым человеком. Таким образом, с игровым автоматом в Вулкан мы также встретимся с 3 призрачными существами Рождества, чтобы помочь нам получить незабываемые подарки.

Особенности игры в клубе Вулкан

Аппараты онлайн
В автомате царит атмосфера веселья и ужаса. На барабанах игрового автомата отображаются различные символы:

  1. Подарки.
  2. Золотой колокольчик.
  3. Индейка.
  4. Знак банка.
  5. Золотые монеты.
  6. Грустный старик.
  7. Призраки прошлого, настоящего и будущего.

Значение токена ставки варьируется от 0,02 до 1 евро. Максимальное количество ставок, требуемых на линию, не превышает 5 монет, следовательно, ограничение в 125 евро за вращение. В качестве специальных символов, когда на роликах возникает 3, 4 или 5 спектров прошлого или будущего, соответственно, разблокируются 3, 6 или 12 бесплатных вращений. Когда 3 призрака настоящего появляются одновременно на экране, доступны дикие символы для формирования выигрышных комбинаций.

Комментарии к новости
Добавить комментарий