Новости / 26 ноябрь 2019

Игровой Club vulkan – слот Egyptian Heroes для игры онлайн

Игровой слот Egyptian Heroes
Отправляйтесь в Египет на игровом автомате NetEnt Egyptian Heroes. Этот слот в club vulkan с несколькими загадочными и гибридными персонажами перенесет вас в волшебный мир, где вы можете получить значительные выгоды с помощью различных функций.

Слоты онлайн – всегда есть шансы!

Автомат в club vulkan с 5 барабанами и 20 игровыми линиями создан под влиянием египетской мифологии. Как только вы войдете в игровой интерфейс, вы откроете для себя машину, в основе которой лежит архитектура древнего Египта, а также пирамиды Долины Царей.

Аппараты онлайн
В этой игре, созданной NetEnt, вы увидите следующие символы:

  1. Бога Бастет.
  2. Осириса.
  3. Хоруса.
  4. Ра.
  5. Собека.
  6. Гробницы.
  7. Золотых птиц.

Есть также скаттер, который представлен головой фараона, на котором написано слово «Скаттер». Пирамида – это дикий символ. Он может заменить все символы, кроме скаттер.

Ставки и выигрыш

Делая ставки в club vulkan, вы можете активировать от 1 до 20 линий выплат. Каждая ставка также позволяет вам выбрать от 1 до 10 монет. Ставки варьируются от 1 до 200 монет у египетских героев. Это соответствует сумме от 0,01 до 100 евро.

Все функции египетских богов очень щедры. Выигрышная комбинация состоит из 2-5 символов. Наибольший выигрыш для 5 символов - 4000 монет для бога солнца Ра. У египетских героев джекпот составляет 40 000 фишек.

Бонус в игре

Слоты онлайн
Golden Bet Line Multiplier - это мини-бонусная игра, характерная для этого игрового автомата. Она может быть вызвана в конце каждого вращения. Если бонус появится, бонусная линия отобразится различными цветами на коричневом цвете. Когда это произойдет, вы сможете воспользоваться мультипликаторами доходов, и вы увидите формулу выигрышного значка. Этот множитель имеет значение от х3 до х5.

Еще один бонус входит в игру, чтобы выиграть бесплатные спины. Если вам удастся собрать как минимум три символа головы фараона, вам пригодятся эти бесплатные спины. С 3 иконки, вы можете наслаждаться 10 бесплатных вращений. Последний будет 15 ходов, если появится 4, и 20 бесплатных вращений, если комбинация имеет 5 значков Scatter. Во время этого бонуса вы можете накапливать другие предлагаемые раунды. Бесплатные вращения также могут включать другие функции, такие как «Sticky Wild» и «Wild Expandable». Wild Expandables появляются только на барабанах 2 и 4.

Комментарии к новости
Добавить комментарий