Новости / 09 ноябрь 2019

Слот автомат Jimi Hendrix в Вулкан - напоминание о легенде рок музыки

Игровой слот Jimi Hendrix
Всем почитателям музыкального жанра «рок» известно имя Джимми Хендрикса. Теперь и пользователи, которые считают игровые автоматы онлайн от бренда NetEnt оптимальным способом развлечения, смогут поставить на данного исполнителя деньги, отдав свои симпатии разработке Jimi Hendrix. На слотах развлекаться можете в Вулкан 24 www.klub-vulkan-24.com/skachat, где есть возможность скачать развлечение!

Описание в Вулкан 24

Автоматы онлайн
Такие аппараты считаются стопроцентным попаданием в цель, потому что идеально отображают все творческие особенности таланты прославленного гитариста. Многие до сих пор хранят память о нём. Если у кого-то возникло желание ознакомиться с характеристиками данного азартного продукта, то сделать это можно прямо сейчас. Активация пяти вертушек обращает внимание геймера на монитор, где расположено 20 выигрышных строк, на которые необходимо ставить деньги. Для коррекции размеров ставок предназначено 10 уровней. Простота геймплея не отменяет наличия особых опций, достаточно прибыльных для успешного процесса. Клиент зала раскручивает барабаны, в ходе чего на поле меняются символы. Если результатом манипуляций станет сбор непрерывных последовательностей из одинаковых пиктограмм, то пользователь получает выигрыш. На размер выплаты влияет ценность комбинации. Так как риск тур отсутствует, деньги сразу оказываются на депозите посетителя сайта.

Символы Jimi Hendrix

Аппараты онлайн
Базовые изображения:

  • виниловая пластинка,
  • глаз,
  • цветок,
  • особый знак,
  • номиналы карт, украшенных тематическими предметами.

Автоматы онлайн
Специальные символы:

  • Wild - Джимми Хендрикс крупным планом,
  • специальная иконка - Джимми Хендрикс, облачённый в рубашку, с гитарой в руках (появившись на первом барабане, пиктограмма приводит к превращению карточных номиналов в знаки Wild; затем активируется бесплатное вращение),
  • второй специальный знак - красная гитара (образует собственные цепочки; при появлении, как минимум четырёх таких звеньев на поле, приводятся в действие бесплатные вращения),
  • символ разброса - Джимми в рубахе белого цвета (активирует призовые раунды).

Симулятор Джимми Хендрикс в Вулкан 24 онлайн – это азартное напоминание о творческом вкладе именитого человека в музыкальную копилку, а также способ отличного времяпрепровождения!

Комментарии к новости
Добавить комментарий