Новости / 06 ноябрь 2019

Игровые слоты в Azino 777 – игры BigBot и Pirate's Charm с увлекательной графикой

Слот BigBot
Big Bot – игровой слот о параллельных вселенных, в которых команда технических гениев создаёт супер-роботов, имеющих фантастические возможности. Все роботы напоминают костюм железного человека, но в особом мультиаппликационном стиле. Тело и плечи намного превышают по размеру область талии. Так гротескно изображают супергероев, имеющих накачанное тело. У всех роботов, как и у оригинала, имеет ядерный заряд в груди, который питает их. Броня красного цвета. Роботы способны летать на особых ракетных двигателях, которые вмонтированы в подошвы. Благодаря таким нововведениям они способны совершать различные трюки. Нельзя также забывать о большом количестве гаджетов, встроенных в тела роботов. Также на месте глаз они имеют особые камеры с функцией распознавания объектов и слежения. Одним словом, параллельный мир, где возможно всё. Игровые автоматы есть тут: avtomati-777.org в Azino 777 онлайн.

Игровые автоматы – онлайн развлечение в Azino 777

Слоты онлайн
Среди символов фигурируют не только роботы, но и различные детали от них. Например, шестерёнки. Также есть символы, изображающие молодых изобретателей, создающих машины. Всех роботов ребята собирают на окраине мегаполиса. Самый мощный из них них это Бигбот, который откроет для игрока все призы. Посмотрим, что можно увидеть на барабанах:

  • робот Бигбот даёт от 0,6 до 8 виртуальных евро;
  • парень-изобретатель с линзой на одном глазе - от 0,6 до 6 евро;
  • темнокожая девушка-изобретатель в золотистых больших очках - от 0,4 до 4 евро;
  • изобретатель в кепке - от 0,32 до 2,4 евро;
  • робот с четырьмя лапами - от 0,24 до 1,6 евро;
  • летающий робот с двумя вытянутыми вперёд руками - от 0,24 до 1,6 евро.

Автоматы онлайн
В игре есть более мелкие призы, это разноцветные шестерёнки. Также в таблице выплат есть информация о формах, которые принимают активные линии. Игроку следует изучить, чтобы задать оптимальное их число для игры, на своё усмотрение. Все евро виртуальные для бесплатной игры, которая начинается сразу после захода на сайт с гаминатором. Робот Бигбот - это специальный символ, который во весь рост заменяет несколько ячеек и приносит хорошие бонусы. Так как он заменяет собой другие символы, особенно когда несколько активных линий.

Аппараты онлайн
Играйте в бесплатном режиме, без регистрации и пусть роботы помогут выиграть! Хорошего настроения!

Комментарии к новости
Добавить комментарий