Новости / 12 июль 2019

Слот Ghost Pirates - игры в онлайн клубе Вулкан Вегас

Автоматы онлайн
Ах пиратство, пиратство. Морские волки, изъеденные солью и обветренные всеми ветрами продолжают будоражить умы и сердца своих поклонников. "Пусть ветер в каждый парус!" - восклицают мужественные герои Assasin's Creed : Pirates. Порой так и хочется уплыть с ними на корабле в бесконечный алый закат. Индустрия развлечений продолжает создавать новые произведения, посвящённые морским разбойникам. Среди них книги, фильмы, компьютерные игры. Азартные слоты онлайн https://top-vulcan-vegas.com/ru/category/igrovye-avtomaty в Вулкан Вегас популярны.

Слоты онлайн

Автоматы онлайн
Виртуальный аппарат Ghost Pirates позволяет взглянуть на тему пиратства с мистической стороны. Речь идёт о призраках-пиратах. Далеко не новый подход. Достаточно вспомнить фильмы серии "Пираты Карибского моря". Тем не менее он и сейчас смотрится достаточно свежо.

Кстати, оформление стилизовано под упомянутое выше кинопроизведение. В середине верхней части игрового экрана находится знакомая ленточка, в центр которой помещён улыбающийся череп в пиратской тёмной шляпе, с красной повязкой на одном глазу. Он разделяет ленточку на две части, на каждой из которой написаны слова, которые вместе составляют название игры. Также, в верхней части, по обеим сторонам от ленточки, горят две свечи. Чуть ниже располагаются пять барабанов с трем вертикальными секциями, которые занимают большую часть экрана. В самом низу, на деревянной поросшей мхом панели, находятся игровые кнопки и информация для игрока. Там есть информация о уровне и варианте ставок, стоимости одной монеты и их общем числе, выигрыше. При помощи кнопок можно запустить аппараты в Вулкан Вегас, задать максимальное число ставки.

Слоты онлайн
В слоте в клубе, например, Вулкан Вегас следующие основные символы:

  • Пегги Ротен приносит от 100 до 1500 монет;
  • Одноглазый Эд - от 50 до 1000 монет;
  • Сумасшедшая обезьяна - от 30 до 500 монет;
  • Попугай Полли - от 20 до 400 монет.

Играйте бесплатно, без регистрации, прямо на сайте ресурса с гаминатором. Ведь главное - ощутить вкус и жажду к победе, именно ту которую чувствовали реальные морские волки перед абордажем. Удачи в поисках сокровищ в компании призрачных пиратов!

Комментарии к новости
Добавить комментарий