Новости / 29 май 2019

Замена стекла на iPhone - особенности

Замена стекла на iPhone
Стекло — это одна из самых хрупких частей в смартфоне. По статистике именно оно чаще всего приводит людей в сервисные центры и в магазины за новым устройством. Очень часто девайс выпадает из рук и падает именно на стекло. Разбитое стекло — это не только проблема внешнего вида смартфона. Это может повлиять и на работу сенсора. Техника Apple тоже не застрахована от подобных проблем. Замена стекла iPhone — это одна из самых популярных услуг в сервисных центрах. Смартфон часто просто выскальзывает из рук или неудачно ударяется именно той частью, где расположен экран.

Сервисный центр «MacSouls» помогает решить проблемы с техникой и выполнить оперативный и качественный ремонт. Мастера ежедневно выполняют замены стекол на смартфонах и тем самым продлевают срок их службы. В работе используются оригинальные запасные части , которые идеально подойдут для каждого типа смартфонов, поэтому вы можете не переживать, что новое стекло не подойдет.

Команда настоящих профессионалов сервисного центра умеет справляться даже с самыми непростыми задачами и делает свою работу качественно. При обращении быстро проводится диагностика, на которой оценивается состояние устройства, обсуждается необходимый ремонт и, если все устраивает, специалисты приступают к работе. Оперативность — это один из главных принципов компании, ведь крайне важно чтобы ни один наш клиент не чувствовал дискомфорт в отсутствие смартфона или другого устройства.

Замена стекла на iPhone — это работа, которая требует внимательности и кропотливости. Иначе могут возникнуть в дальнейшем проблемы с работой сенсора и надежностью самого экрана. У мастеров сервиса есть огромный опыт в установке новых стекол на разных устройствах, поэтому вы можете быть уверены, что работа будет выполнена на «отлично».

Если ваш айфон упал или ударился обо что-то, и на нем повредился экран, не спешите расстраиваться. Специалисты сервисного центра «MacSouls» помогут вернуть смартфон к жизни и восстановить его внешний вид. Никто и не поймет, что вы его роняли. Ваш iPhone будет выглядеть, как новенький, и работать исправно. В компании сделают все, чтобы вы не почувствовали разницы между старым и новым стеклом на своем устройстве и продолжили пользоваться телефоном в обычном режиме как можно скорее.

Как известно, стекла на современных айфонах меняются вместе с экраном, и это стоит очень больших денег. На новых моделях Х или XSзамена может обойтись более чем в десять тысяч. Поэтому MacSoulsпредлагает несколько вариантов на любой кошелек. Можно поставить оригинальное стекло с заводским качеством, если вы располагаете нужной суммой. Можно поставить китайский экран, который будет стоить минимум в 2 раза дешевле, и при этом на глаз разница в качестве изображения не будет очень заметной. Также мы можем заменит стекло отдельно от экрана. Это чрезвычайно сложный и долгий процесс, но если вы готовы ждать – это отличный способ сэкономить. Какой бы вид ремонта вы не выбрали, в любом случае будет предоставлена гарантия на выполненные работы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий