Новости / 18 май 2019

Как правильно выбрать сейф для хранения?

сейфСовременный сейф – это не просто большой металлический ящик с надежным замком. Это универсальное оборудование, обеспечивающее высокий уровень защиты для ценный вещей. В нашем интернет-магазине можно приобрести сейф для хранения ценностей, денежных средств, документов, оружия и т.д. С помощью такого агрегата Вы с легкостью защитите себя и свои сбережения от злоумышленников.

Без сомнений, покупка сейфа – это ответственный процесс, требующий соответствующего подхода. Важно правильно выбрать надежную и проверенную компанию чтобы приобрести действительно хороший аппарат. Если Вы хотите купить сейф недорого, интернет магазин «Сейф Тут» предлагает широкий ассортимент продукции разного предназначения. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и реализуем только современное, качественное оборудование.

Как правильно выбрать сейф?

Перед тем как приобрести металлический сейф, важно определиться со сферой его применения и предназначения. От этого будет зависеть требуемый уровень безопасности, стоимость, габариты и вес, тип замков и материал изготовления. Мы готовы предложить недорогие сейфы в Москве на любой вкус и кошелек. При необходимости наша компания может изготовить оборудование на заказ по индивидуальному проекту.

Мы акцентируем внимание на том, что дешевое оборудование – не значит плохое или некачественное. В нашем магазине данный стереотип неактуален, так как мы внимательно следим за ценовой политикой и стараемся сделать нашу продукцию доступной каждому человеку. Вы не переплачиваете за дорогостоящую модель, а выбираете агрегат для себя, без ненужных функций.

Ассортимент сейфов

Мы предлагаем огромный выбор оборудования для любых целей. Продажа осуществляется исходя из защитных свойств:

  • Огнестойкий. Такая модель способна обеспечить надежную защиту документам и деньгам при пожаре или поджоге. Предотвращается возможность проникновения воды внутрь в процессе тушения.
  • Взломостойкий. Идеальный вариант для защиты от несанкционированного доступа к ценным вещам и документам.
  • Огневзломостойкий. Универсальный вариант, способный защитить деньги, драгоценности как при взломе, так и при пожаре.

Также оборудование отличается в зависимости от места установки. В нашем каталоге есть следующие модели:

  • Встраиваемые. Могут устанавливаться в стены, пол и любую другую поверхность. Это обеспечивает дополнительный уровень защиты.
  • Мебельные. Обладают небольшими размерами, благодаря чему их можно монтировать внутри любой мебели. Своеобразная маскировка также улучшает защиту ценных вещей и документов.
  • Офисные. Предназначены для офисов, государственных учреждений, частных компаний. Оборудуются хорошими замками и при необходимости крепятся к полу. Строгий и привлекательный внешний вид способен дополнить любой интерьер.

Выбирая оборудование также важно учитывать тип хранимых вещей. Это может быть агрегат для оружия, документов или денежных средств.

Отдельно внимания заслуживают эксклюзивные модели. Они не только надежно защищают вещи, документы, деньги, но и имеют красивый внешний вид. Наша компания занимается изготовлением эксклюзивного оборудования на заказ. Мы создадим индивидуальный дизайн проект с учетом ваших требований, пожеланий и воплотим его в реальность. Для этого скорее звоните по одному из указанных телефонов или оставляйте заявку на сайте через специальную форму.

Комментарии к новости
Добавить комментарий