Новости / 28 март 2019

Незабываемое событие и отличные выигрыши дарит слот Cat Queen в Вулкан

Команда разработчиков, представляющих бренд Casino Technology, выпускает игровые автоматы в клубе Вулкан на любые темы. Теперь их посетила идея создания продукта о древнеегипетском символе плодородия - Кошке-царице. В мифах, посвящённых теме Древнего Египта, часто фигурирует это животное. Подобные аппараты в клубе Вулкан позволяют игрокам больше узнать о традициях, обычаях и верованиях коренных жителей древнего государства.
Вулкан игровые автоматы

Слот Cat Queen


Это история на тему египетских божеств и животных, которые занимают особую нишу в культурном достоянии страны пирамид. Ненавязчивый интерфейс устроен просто, с комфортным расположением всех функциональных кнопок для настройки. Осуществление основного процесса проходит посредством вращения пяти механизмов и, размещённых в четырёх рядном порядке, тематических иконок.

Фоновое изображение представлено рисунками с животными, которые превратились в объекты поклонения для народа Древнего Египта. Символам отводится в игре масштабная роль, так как они соответствуют тематике. Такой подход способствует быстрому и глубокому погружению участника в атмосферу виртуального мира, что позволяет ему на себе почувствовать все достоинства сюжета.

Бонусные предложения

Автомат онлайн Cat Queen
Такие слоты в Вулкан всегда радуют разнообразием и увлекательностью геймплея. Данный продукт разработчики оснастили забавными функциями и полезными опциями. Речь идёт об особых знаках и дополнительном риск раунде, участие в котором предусматривает учёт некоторых нюансов.

Перед стартом участнику необходимо определиться с номиналом монеты и количеством активных полос. Затем для него начнётся увлекательное путешествие, во время которого потребуется заняться сбором выигрышных цепочек с целью получения призов. Таким образом, у игрока улучшится настроение от того, что победа досталась именно ему.

Успех в рискованном раунде сулит удвоение последнего выигрыша и четырёхкратное его увеличение. Когда перед геймером возникнет перевернутая карта, то он должен будет разгадать цвет масти для удвоения, либо полностью саму масть с целью увеличения в четыре раза выигранных средств.

Отдохнуть и отвлечься гость онлайн зала может без проблем, погрузившись в атмосферу египетских развлечений.
Комментарии к новости
Добавить комментарий