Новости / 24 декабрь 2018

Игровой клуб Адмирал – автоматы онлайн для азарта


Азартные игры будоражат кровь множества поклонников онлайн-гемблинга. Примером честного клуба с реальными игровыми ставками является Адмирал. Гэмблерам здесь предоставляется возможность испытать весь спектр ощущений, которые, безусловно, заряжают их на победу. Адмирал игровой клуб с множеством перспектив для новичков. Благодаря наличию демо-версии автоматов начинающим игрокам удается стать профессионалами за несколько месяцев регулярного гемблинга на портале.
Клуб Адмирал

Игровой ассортимент

На портале Адмирал представлено более 400 игровых слотов разных тематик и жанров. Каталог включает следующие игровые машины:
  • эмуляторы настольных игр;
  • многофункциональные аппараты;
  • классические слоты;
  • образцы с 3d графикой.
Слоты онлайн
Большинство игровых аппаратов принадлежит лидерам игровой индустрии - компаниям Новоматик, НетЕнт, Игрософт, Плейтек, Микрогейминг.

Сопровождение игроков

На портале Адмирал функционирует круглосуточная служба тех поддержки. В случае возникновения вопросов игрок может обратиться к оператору в любое время дня и ночи. Функционирование тех поддержки - одна из особенностей, по которой можно отличить реальное игровое заведение от мошеннического. В Интернете время от времени появляются мошеннические порталы с полным соответствием дизайна и функционала клуба Адмирал. Единственное, чего у них нет - службы поддержки. Проверить это очень легко. Если при обращении к оператору, ответ от него не поступает в течение нескольких часов, есть большая вероятность того, что ресурс является мошенническим.

Простая регистрация


Автоматы онлайн
При создании Личного кабинета пользователь должен быть предельно внимательным. Любая ошибка или опечатка может стать причиной блокировки игрока на портале. Второе требование, которое выдвигается к игроку - честность. Пользователи младше 18 лет не имеют права регистрироваться на портале. Если гэмблер умышленно скрыл свой возраст, ему также не избежать блокировки. Администрация клуба Адмирал регулярно проверяет списки новичков после регистрации и перед первым выводом денежных средств.
Комментарии к новости
Добавить комментарий