Новости / 14 ноябрь 2018

Женские ботинки

Современные женские ботинки разных стилей и дизайна – это лучшая обувь для межсезонья и ненастья. Они спасают женские ножки от непогоды, по щиколотку укрывая их в тепло и комфорт. Шьют их из натуральных и искусственных материалов, встраивая сбоку, спереди или сзади какую-либо застежку или шнуровку.

Преимущества ботинок для женщин

В магазине SUMOCHKA.com можно купить женские ботинки дамам, которые не бояться спускаться с высоких каблуков, всем, кто удобство ценит выше, чем сомнительную эффектность. В этой обуви значительно возрастает скорость передвижения и уверенность в себе.

Стопа всей поверхностью равномерно опирается на стельку. Нагрузки, вес тела распределяется от пятки до мыска так, как если бы человек ходил босиком. При такой постановке стопы центр тяжести не смещается, и хозяйке не угрожают боли в области спины.

Женские ботинки 1В коллекции представлен большой выбор моделей, стилизованных под ретро, со шнуровкой спереди, позволяющей регулировать полноту изделия. Именно такую обувь часто предпочитают люди старшего поколения.

Коллекция женских ботинок в интернет магазине насчитывает более двухсот различных моделей. Здесь каждая покупательница найдет для себя обувь по душе. Критерии выбора:

  1. Подошва. Мы предлагаем сплошную плоскую тонкую, утолщенную и толстую подошву. Есть несколько моделей с небольшим каблучком и «платформой», переходящей в каблук.
  2. Материал. Верх наших ботиночек выполнен из замши, текстиля, кожи, войлока и комбинированных материалов, со вставками из натурального и искусственного меха.
  3. Дизайн. Над ним работали модельеры и конструкторы 14 самых известных мировых обувных компаний.

В интернет магазине продаются модные женские ботинки всех размеров и разных ценовых категорий.

Подбираем одежду

Первое, что приходит на ум из подходящей для такой обуви одежды – это брюки. Сегодня почти половину гардероба слабого пола занимают джинсы, легинсы, джоггеры, шаровары и другие виды штанов. Именно они смотрятся естественно с любыми стильными, модными женскими ботинками.

Женские ботинки 2Единственное недопустимое сочетание в таком комплекте – широкие бриджи или «бермуды». Видимая часть ноги между ботинками и брюками в таком комплекте кажется неестественно короткой и худой.

Многие модели прекрасно смотрятся в сочетании с короткими юбками и платьями, а также куртками и пальто. Интересно и гармонично выглядит комплект из полушубка, меховой куртки или парки и ботиночек со вставкой из такого же меха.

Комментарии к новости
Добавить комментарий