Новости / 29 октябрь 2018

CooMeet – интересные случайные чаты и знакомства

CooMeet – интересные случайные чаты и знакомства
Технологический прогресс фактически подарил человеку быстрые и доступные средства коммуникации. Сегодня связаться с другим человеком можно как при помощи СМС и звонка по мобильному, так и отправить ему письмо на электронную почту, на аккаунт в социальной сети или мессенджер. Совершенствование коммуникационных возможностей привело к появлению голосовых сообщений, видеосообщений, появлению функции отправки картинок, анимации, стикеров и других мультимедиа. Примечательно, что совершенствуются и ранее позабытые платформы. В частности, модернизации поддалась платформа Chatroulette, основанная и запущенная в 2009 году. Платформа была доработана под современные реалии коммуникации, русифицирована и запущена. Для пользователей Рунета и мирового сообщества она доступна по домену CooMeet. Случайный чат со случайным собеседником стали главной особенностью этого ресурса.

CooMeet – знакомься и общайся

CooMeet – интересные случайные чаты и знакомства 2
Как заявляют психологи, длительное общение с однотипными людьми приводит к деградации личности всех участников круга общения. Чтобы избежать этого, психологи рекомендуют заводить новые знакомства и расширять свой кругозор. Но как познакомиться с человеком, если сегодня практически все не покидают просторы всемирной паутины? Да и не каждый сможет перебороть себя, одолеть застенчивость и идти знакомиться. Эти проблемы за вас может решить CooMeet.

Как уже упоминалось, ключевая особенность ресурса завязана на методе случайных чисел, а именно – случайном подборе собеседников для чата и видеоразговора. Предугадать, какой попадется собеседник, практически невозможно. Равно, как и на Chatroulette, присутствует возможность пролистывать собеседников и подбирать их полагаясь на собственные предпочтения. CooMeet предлагает функцию подключения к собеседникам в заданном пользователем регионе или «Камера к Камере» (в случае видеочата). Такая функция исключает возможность подключения интернет-ботов и несуществующих пользователей. Для людей, которые не располагают видеокамерой или попросту не любят их, есть чат, в котором можно общаться с незнакомым человеком, как в обычном мессенджере.

Все пользовательские данные проходят процедуру шифрования и полностью защищены. Зарегистрированным пользователям доступна история видеочатов и переписки. Сервис CooMeet доступен каждому совершенно бесплатно.
Комментарии к новости
Добавить комментарий