Новости / 06 ноябрь 2022

Секционные ворота алютех для гаража — популярные линейки

Секционные ворота алютех для гаража — популярные линейки
Секционные ворота от алютех отвечают мировым стандартам качества. При установке нужно оценить заложенный функционал, цветовое решение, комплектацию. Ежегодно происходит расширение линейного ряда бюджетных и элитных моделей.

Преимущества секционных ворот

При переходе на сайт интернет-магазина изучают обширный ассортимент. В каталоге представлена сертифицированная продукция ворот алютех, российских и немецких концернов. Скидки затрагивают оптовиков и партнеров.

Секционные ворота успешно вытесняют распашные, не способные гарантировать защиту гаража и создавать нормальные условия. Секционная конструкция избавлена от многих недостатков.

Причина спроса кроется в возможности открытия проема с минимальными проблемами. Встроенная рама дополнена аналогичной направляющей стойкой, спрятанной в помещении под потолком.

Секции умеют сгибаться после фиксации подвижными петлями. Плотно соединяются с рамами с помощью роликов, закрепленных к боковым шарнирам. Движение будет плавным без перекосов.

Свободное пространство под потолком наиболее оптимальный вариант размещения полотна. Допускается некоторый наклон, не мешающий выезду или въезду в гараж. Предстоит определиться и выбрать подходящий вариант из модельных линеек.

Бюджетные и элитные варианты

Основным отличием между бюджетными или элитными моделями остается материал, выбранный для секций. Используются листы стали или алюминия. Вставляют сэндвич-панели для расширения функционала.

Секционные ворота из серии Тренд вполне подходят для теплых районов без резких перепадов температур. Снижению стоимости способствует установка однолепесткового эластичного уплотнителя и одинарных пластиковых роликов.

Обработка листов или сэндвич-панелей отличается незначительно. На поверхность наносят грунтовку для сцепления и полимерный состав (поливинилхлорид, полиэтилен). Решается проблема с коррозией. Не будут размножаться грибки и плесень.

Не менее важно найти нужное цветовое решение. Перед приобретением в специальном каталоге отбирают понравившиеся оттенки голубого, черного, серого, коричневого, золотистого, зеленого, красного. Это правило затрагивает покупателей моделей из линейки Престиж.

Элитные ворота из сэндвич-панелей помогут создать наиболее комфортабельные условия в гараже. Двухлепетковый уплотнитель и двойные ролики помогают герметично закрыть проем.

Полиуретан успешно отсекает холодные потоки, сохраняя плюсовую температуру во время морозов. Способствует отличной шумоизоляции. Помогает нормализовать микроклимат с минимальными затратами.

алютех предлагает изучить модифицированные модели со встроенными прозрачными окошками и дверцей для свободного перемещения. Лучшему воздухообмену способствуют врезанные вентиляционные отверстия.

Комментарии к новости
Добавить комментарий