Новости / 18 февраль 2022

Слова из слов – отличный способ пополнить свой словарный запас

Слова из слов – отличный способ пополнить свой словарный запас
На сегодняшний день умение красиво и главное правильно говорить – ключевой аспект успеха в любом направлении. Это может быть карьера, хобби или отношения. Умение правильно преподнести свои мысли является одним из самых полезных. Хороший способ выучить его – воспользоваться сервисом https://wordmap.ru/combination, что предлагает запоминать слова в процессе особой игры. Принцип достаточно прост. Пользователь выбирает ключевое слово, а после пытается составить как можно большее количество других слов используя лишь те буквы из которых состоит изначальное.

Например, из слова «Всплеск» можно составить более 15 вариантов, среди которых:  «лев», «вес», «лесс», «плеск», «склеп» и другие. Создавая из одной фразы множество, человек активизирует свое мышление, а также лучше усваивает полученную информацию.

Преимущества сервиса

Слова из слов
Интернет-сервис WordMap существует на рынке достаточно давно, но при этом за все время не разместил на своей главной странице ни одного рекламного баннера. Верность своим пользователям и их удобство – ключевые аспекты, что всегда стоят на первом месте для площадки.

Стоит также рассмотреть и другие достоинства сервиса:

  • огромная база слов – даже если составить много разных слов из одного не вышло, не стоит переживать, ведь в базе имеется все возможные варианты того слова, что было ключевым. Таким образом можно запомнить те выражения, что записать не удалось, тем самым расширив свой словарный запас;
  • наличие разных функций – игра «слова из слов» не единственная возможность доступная на проекте. На сегодняшний день также доступны «слова по маске» и «подбор рифмы»
  • простота и удобство – для использования сайта не требуется проходить процедуру авторизации или покупать подписку, все доступно полностью бесплатно для каждого пользователя интернета.

Нельзя не отметить и крайне эффективную систему фильтрации, что позволяет настроить интересующие вас варианты, убирая те, что изначально не подходят по условиям. Эта возможность особенно полезно для тех, кто испытывает сложности к подбору рифм самостоятельно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий