Хронику «Сага о вампирах» покажут на MTV Россия

Хронику «Сага о вампирах» покажут на MTV РоссияКинолента раскрывает феномен легендарного кинофильма "Сумерки"

"Сага о вампирах" будет показана на телеканале MTV РФ 26 июня, за 4 дня до мировой премьеры третьей части истории "Сумерки: Затмение", уже названной критиками лучшим фильмом сумеречной франшизы и одним из лучших кинофильмов лета.

Создатели "Сумерки: Затмение" ждут рекордные кассовые сборы по всему миру. Шум кругом кинофильма бешеный, а миллионы фанатов собираются устроить глобальную сумеречную вечеринку в день премьеры. Напомним, что зрители MTV уже имели возможность поглядеть несколько мин. из нового кинофильма, которые были показаны на не слишком давно минувшей церемонии MTV Movie Awards 2010.

Книжки Стефани Майер сметаются с прилавков впечатлительными тинейджерами. Вампиры и оборотни стали главными ролевыми моделями, а святая троица мирового шоу-биза Паттинсон-Лотнер-Стюарт возникает на журнальных обложках чаще, чем наиболее плодовитая дива 21 столетия Леди Гага. Вампирская сага "Сумерки" - безусловный феномен поп-культуры, изголодавшейся по полнокровным идолам и правдоподобным сказкам.

Телеканал MTV РФ покажет подробные хроники создания 3-х частей вампирской саги 26 июня. Эксклюзивное видео со съемочных площадок всех частей кинофильма, интервью с актерами, режиссерами и продюсерами, детальный разбор феномена саги.

Сколько фан-клубов "Сумерек" в РФ, кто из кинозвезд русского шоу-бизнеса является поклонником саги, с чего все взяло начало и, в конечном счете, в чем кроется секрет известности сумеречной франшизы? Обо всем этом детально в "Саге о вампирах"!

К тому же, возможно будет увидеть эксклюзивное интервью Роберта Паттинсона, которое он дал специально для MTV РФ. А экс-исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан скажет, что думает про Роберта Паттинсона и его роль Эдварда Каллена.
Комментарии к новости
Добавить комментарий