В музее мадам Тюссо определили самую целуемую фигуру

В музее мадам Тюссо определили самую целуемую фигуру
Изваяние 24-летнего английского киноактера Роберта Паттинсона стало наиболее популярным в рейтинге знаменитого лондонского музея восковых фигур мадам Тюссо.


Как уточнил официальный представитель музея, статуя популярного исполнителя роли вампира Эдварда Каллена в киноленте "Сумерки" оказалась самой целуемой почитателями.

За Паттинсоном по числу поцелуев нужно статуя исполнителя роли Гарри Поттера - Дэниела Рэдклиффа. Закрывает тройку оскароносная киноактриса Хелен Мирен ("Королева", "Елизавета I"). 

Как передает Newsru.com, на четвертом месте в рейтинге мэр Лондона Борис Джонсон. Градоначальник смог обойти знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма. Голливудский сердцеед киноактер Джордж Клуни оказался на 8-й строке, а за ним на девятой - еще 1 известная личность Голливуда Джонни Депп.

В десятке менее целуемых у мадам Тюссо стали изваяния английских футбольных кинозвезд - Уэйна Руни и бывшего капитана сборной Британии Джона Терри - во главе с их тренером Фабио Капелло. В этот же перечень попали статуи гольфиста Тайгера Вудса и певицы Мадонны.
Рейтинг был составлен ко Всемирному дню поцелуев, который отмечается сегодня.
Комментарии к новости
Добавить комментарий